We have created a awesome theme
Far far away,behind the word mountains, far from the countries

커뮤니티 > 공지사항

공지사항

제목 [제5회 전국 학생 코딩 경진대회] 참가자 명단_블록코딩 초등1~2학년 부문
작성자 운영국
작성일자 2023-09-25
조회수 1970
카테고리 공지사항

참가종목

참가부문

참가번호

참가자명

학교

블록코딩

초등 1~2학년

A001

강다은

오창초

블록코딩

초등 1~2학년

A002

강시원

동성초

블록코딩

초등 1~2학년

A003

강용호

한국국제학교

블록코딩

초등 1~2학년

A004

고준서

Daegu E.S

블록코딩

초등 1~2학년

A005

구예준

안청초

블록코딩

초등 1~2학년

A006

김건우

송례초

블록코딩

초등 1~2학년

A007

김규윤

감일초

블록코딩

초등 1~2학년

A008

김동아

신평초

블록코딩

초등 1~2학년

A009

김동하

천안아름초

블록코딩

초등 1~2학년

A010

김리아

반석초

블록코딩

초등 1~2학년

A011

김민진

잠실버들초

블록코딩

초등 1~2학년

A012

김세중

수내초

블록코딩

초등 1~2학년

A013

김영찬

운봉초

블록코딩

초등 1~2학년

A014

김예주

양산가양초

블록코딩

초등 1~2학년

A015

김우현

완도중앙초

블록코딩

초등 1~2학년

A016

김유건

하늘빛초

블록코딩

초등 1~2학년

A017

김정현

남원교룡초

블록코딩

초등 1~2학년

A018

김주원

산성초

블록코딩

초등 1~2학년

A019

김준우

창리초

블록코딩

초등 1~2학년

A020

김지수

문래초

블록코딩

초등 1~2학년

A021

김태신

각리초

블록코딩

초등 1~2학년

A022

남궁현

횡성초

블록코딩

초등 1~2학년

A023

박나겸

교룡초

블록코딩

초등 1~2학년

A024

박시언

창리초

블록코딩

초등 1~2학년

A025

박시현

포항중앙초

블록코딩

초등 1~2학년

A026

박주혁

양동초

블록코딩

초등 1~2학년

A027

박준아

광명남초

블록코딩

초등 1~2학년

A028

백다겸

완도중앙초

블록코딩

초등 1~2학년

A029

백승호

SJA 제주

블록코딩

초등 1~2학년

A030

서주원

지도초

블록코딩

초등 1~2학년

A031

서하윤

서울문정초

블록코딩

초등 1~2학년

A032

서하준

금오초

블록코딩

초등 1~2학년

A033

손선우

인천석천초

블록코딩

초등 1~2학년

A034

손유준

세미초

블록코딩

초등 1~2학년

A035

송도담

세미초

블록코딩

초등 1~2학년

A036

송샘율

단샘빔 홈스쿨링

블록코딩

초등 1~2학년

A037

송윤서

대전성모초

블록코딩

초등 1~2학년

A038

송윤우

부산성동초

블록코딩

초등 1~2학년

A039

송재하

천안아름초

블록코딩

초등 1~2학년

A040

송재희

천안아름초

블록코딩

초등 1~2학년

A041

신예한

BEK Dongtan

블록코딩

초등 1~2학년

A042

신찬수

서울원촌초

블록코딩

초등 1~2학년

A043

심재훈

숭의초

블록코딩

초등 1~2학년

A044

안재민

화성금곡초

블록코딩

초등 1~2학년

A045

양시우

탄천초

블록코딩

초등 1~2학년

A046

양은우

은월초

블록코딩

초등 1~2학년

A047

여연재

광양제철초

블록코딩

초등 1~2학년

A048

여태윤

한동글로벌학교

블록코딩

초등 1~2학년

A049

오도윤

분포초

블록코딩

초등 1~2학년

A050

유정민

부광초

블록코딩

초등 1~2학년

A051

윤건영

주생초

블록코딩

초등 1~2학년

A052

윤세현

탄천초

블록코딩

초등 1~2학년

A053

이도윤

해맞이초

블록코딩

초등 1~2학년

A054

이승재

하늘빛초

블록코딩

초등 1~2학년

A055

이유건

보평초

블록코딩

초등 1~2학년

A056

이유담

재동초

블록코딩

초등 1~2학년

A057

이태율

각화초

블록코딩

초등 1~2학년

A058

이태희

방현초

블록코딩

초등 1~2학년

A059

이한준

대덕초

블록코딩

초등 1~2학년

A060

이현승

수원잠원초

블록코딩

초등 1~2학년

A061

이휘승

산의초

블록코딩

초등 1~2학년

A062

임슬아

초읍초

블록코딩

초등 1~2학년

A063

장정연

윈천초

블록코딩

초등 1~2학년

A064

전동환

백성초

블록코딩

초등 1~2학년

A065

전우원

대청초교

블록코딩

초등 1~2학년

A066

전준호

신백현초

블록코딩

초등 1~2학년

A067

전지완

남원대산초

블록코딩

초등 1~2학년

A068

정성윤

비봉초

블록코딩

초등 1~2학년

A069

정우준

서울위례별초

블록코딩

초등 1~2학년

A070

정현호

서산예천초

블록코딩

초등 1~2학년

A071

조연서

용인신촌초

블록코딩

초등 1~2학년

A072

조연아

귀인초

블록코딩

초등 1~2학년

A073

조용훗

송현초

블록코딩

초등 1~2학년

A074

주영도

산내초

블록코딩

초등 1~2학년

A075

차현서

은빛초

블록코딩

초등 1~2학년

A076

최라온

은빛초

블록코딩

초등 1~2학년

A077

최서빈

남원도통초

블록코딩

초등 1~2학년

A078

최성현

전주만성초

블록코딩

초등 1~2학년

A079

최성훈

남원주생초

블록코딩

초등 1~2학년

A080

최이든

잠실초

블록코딩

초등 1~2학년

A081

추민준

신주초

블록코딩

초등 1~2학년

A082

하서진

서울연광초

블록코딩

초등 1~2학년

A083

황지성

비봉초

첨부파일