We have created a awesome theme
Far far away,behind the word mountains, far from the countries

커뮤니티 > 공지사항

공지사항

제목 제3회 전국 어린이 코딩 경진대회 입상자 명단 및 시상식 안내
작성자 관리자
작성일자 2019-06-10
조회수 2287
카테고리 공지사항
제3회 전국 어린이 코딩 경진대회 입상자 명단 및 시상식 일정을 안내하오니 확인하시기 바랍니다.
 
[시상식 안내]
 ■ 일     정: 2019년 6월 19일(수요일) 오후 2시
 ■ 장     소: TV조선 씨스퀘어빌딩 1층 스페이스 라온 (서울시 중구 세종대로21길 40)
 ■ 참가대상: 각참가부문별 대상, 금상, 은상, 동상 입상자
                (* 장려상 입상자들의 상장은 대회접수 시 기재된 주소로 우편발송 됩니다)
 ■ 시상내용: 대상(상패/장학금 100만원), 금상(상장/부상), 은상(상장/부상), 동상(상장/부상)
                 장려상(상장)
 ■ 문     의: 070-7123-9019  

[입상자 명단]
 

참가부문

입상

No

참가번호

참가자명

학교명

초등1~2학년 

대상

    1

A028

문서진

좌동초교

금상

    1

A029

문이루

보평초교

    2

A047

원서호

경인교대부설초교

은상

    1

A034

방세홍

산운초교

    2

A044

엄시우

솔밭초교

    3

A083

최윤찬

강북초교

동상

    1

 A009 

 김대현 

 동막초교 

    2

 A017 

 김세훈 

양서초교

    3

 A019 

 김시언 

글꽃초교

    4

 A051 

 이기찬 

북삼초교

    5

 A079 

 조현우 

제석초교

장려상

    1

A002

강민준

 운유초교 

    2

A010

김도윤

검암초교

    3

A011

김동후

샘머리초교

    4

A014

김서율

 연성초교 

    5

A016

김선홍

 새론초교 

    6

A020

김연재

신흥초교

    7

A021

김영주

 송원초교 

    8

A025

김주혁

을지초교

    9

A030

민승기

중앙초교

  10

A033

박지민

오륙도초교

  11

A041

송준혁

 명정초교 

  12

A042

심유찬

샛별초교

  13

A048

원예은

신천초교

  14

A052

이다은

잠현초교

  15

A059

이재관

대곡초교

  16

A061

이주훈

통영초교

  17

A082

최민성

지곡초교

  18

A084

추어진

내리초교

  19

A086

홍근찬

 한울초교 

  20

D002

이서형

 운중초교 

참가부문

입상

No

참가번호

참가자명

학교명

초등3~4학년 

대상

    1

B052

김승준

 성연초교 

금상

    1

B033

김동현

백봉초교

    2

B242

조장희

한들초교

은상

    1

B059

김우성

 봉무초교 

    2

B083

김환웅

미양초교

    3

B238

조경훈

철산초교

동상

    1

B002

 강석훈 

 도안초교 

    2

B005

강현우

늘푸른초교

    3

B122

서지완

금성초교

    4

B127

손동익

 신동초교 

    5

B258

최온유

언북초교

장려상

    1

B007

고범훈

심석학교

    2

B032

김동하

언주초교

    3

B041

김민제

옥동초교

    4

B048

김서윤

산운초교

    5

B104

박태훈

삼정자초교

    6

B109

배무진

만년초교

    7

B112

백준

서운초교

    8

B116

서연아

웅천초교

    9

B133

 심정민 

 능포초교 

  10

B155

윤준형

보평초교

  11

B157

윤하진

도성초교

  12

B160

이기범

북삼초교

  13

B166

이서준

우촌초교

  14

B173

이승하

농서초교

  15

B186

이제오

서초초교

  16

B193

이준호

 두실초교 

  17

B198

임도담

남호초교

  18

B235

정현우

마지초교

  19

B255

최승현

이현초교

  20

B280

홍성택

버드내초교

참가부문

입상

No

참가번호

참가자명

학교명

초등5~6학년 

대상

    1

C034

김민성

성산초교

금상

    1

C184

오정우

주약초교

    2

C295

전지호

아인초교

은상

    1

C032

김민서

석우초교

    2

C130

박형욱

초림초교

    3

C157

송태섭

 만년초교 

동상

    1

C010

고원규

서현초교

    2

C015

구민재

잠신초교

    3

C044

김세준

청목초교

    4

C279

임한혁

심곡초교

    5

C341

최인성

장내초교

장려상

    1

C008

강주원

불무초교

    2

C059

문주성

도담초교

    3

C074

김태양

남천초교

    4

C083

김현우

분당초교

    5

C096

노연우

주엽초교

    6

C098

문대호

각리초교

    7

C128

박찬호

 봉곡초교 

    8

C138

백환

비산초교

    9

C142

서승교

청수초교

  10

C149

손하랑

전주교대전주부설초교

  11

C178

양인서

새샘초교

  12

C203

윤서준

 인제남초교 

  13

C218

이랑

일곡초교

  14

C267

이현수

장재초교

  15

C281

장민욱

 산곡북초교 

  16

C287

장진원

장재초교

  17

C352

한유찬

 신촌초교 

  18

C355

한주희

별가람초교

  19

C365

홍준표

능동초교

  20

C370

황은태

마전초교